Не гастроли, а Love story: Тарзан нашёл новую любовницу, пока Королева скучает дома?

16-02-2020, 09:05 \\ Шоу-бизнес

Интересно, как на поведение супруга отреагирует Наташа.

Тарзана не единожды уличали в изменах Наташе Королева. В последнее время казалось, что стриптизер образумился и теперь верен супруге. Несмотря на это, сейчас Глушко вновь обвиняют в том, что он нашел любовницу, пока его жена скучает дома. Неужели мужчина действительно взялся за старое и если да, то как к этому относится Наташа?

Судя по фотографиям, которые попали в сеть, Сергей действительно не придерживается моногамных отношений. На снимках видно, как он прижимает к себе другую женщину и выглядит более, чем счастливым. Естественно, эти фото были размещены не в Instagram-аккаунте танцора. Их опубликовала спутница мужчины, подписав: «Романтический вечер в День Святого Валентина». Получается, что Тарзан встретил праздник с другой? Судя по всему, для Королевой он придумал отмазку в виде гастролей, а сам был в этот момент с любовницей. Не гастроли, а Love story… Интересно, видела ли Наташа снимки мужа с другой женщиной, и как она на это отреагировала. Скорее всего, она еще не в курсе происходящего, но вот-вот может об этом узнать.

Вполне возможно, певица знает о интрижках любимого и ничего с этим не делает, потому что сильно любит его. Наверняка Наташа знает о том, с каким обожанием смотрят на Глушко женщины, поэтому делает вид, что ничего не замечает. Не исключено, что когда-нибудь ей это надоест и она уйдет от неверного супруга, но пока это лишь догадки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю