Развод не приговор: Топ-5 звёзд, которые добились популярности после расставания с мужем

16-02-2020, 06:04 \\ Шоу-бизнес

Известные актрисы, певицы и модели доказывают — жизнь после развода есть!

5 место — Любовь Толкалина

Бывшая жена режиссёра Егора Кончаловского — актриса и модель. Любовь играла в театре и снималась в журналах на протяжении всего 20-летнего замужества, однако всегда оставалась в тени знаменитого супруга.

Всё изменилось после развода в 2017 году — Толкалина кардинально преобразилась, по слухам, благодаря пластике. После этого карьера похорошевшей актрисы резко пошла в гору — её стали приглашать на съёмки для рекламы и модных журналов, режиссёры наперебой предлагают ей роли, а недавно она даже организовала собственный театр!

Сейчас у Толкалиной почти 600 тыс. подписчиков в Instagram, и неё новый молодой человек — американский телеведущий Джон Уоррен.

4 место — Виталина Цымбалюк-Романовская

Пианистка, популярность которой принёс сначала брак, а потом и развод с великим актёром Арменом Джигарханяном. Их разница в возрасте составляет 44 года, к тому же ради Виталины Армен бросил Татьяну Власову, с которой прожил почти 50 лет — с самого начала их совместную жизнь украшали скандалы.

Расстались они из-за того, что пианистка украла у Джигарханяна огромную сумму денег. В итоге это довело Армена до больничной койки, актёр до сих пор переживает последствия предательства.

Тем не менее, ушлая пианистка смогла извлечь выгоду даже из своего разоблачения. Виталина стала завсегдатаем шоу Малахова, активно пиарясь на разводе. Тогда она и стала по-настоящему знаменита — её узнала вся страна, пусть и как «негативного персонажа».

Цымбалюк-Романовская даже завела пиар-роман с другой звездой ток-шоу Прохором Шаляпиным, который продлился больше года.

3 место — Светлана Рудская (Бондарчук)

Фёдор Бондарчук расстался со своей благоверной в 2016 году. Светлана всегда была деятельной женой, периодически участвуя в модных показах и благотворительных акциях. Но по-настоящему она раскрылась, когда вышла из тени знаменитого мужа.

Сейчас Светлана стала чуть ли не известнее бывшего мужа. У неё полмиллиона подписчиков в Instagram, свой YouTube канал, который посещают звёзды первой величины и куча фанатов.

Помимо этого у Рудской (Бондарчук) всё замечательно на личном фронте. Её постоянно замечали с мужчинами намного младше себя, вроде фотографа Сергея Табунова (копия Бондарчука в молодости, к слову).

2 место — Ольга Бузова

Певица и ведущая «Дома-2» была на слуху и до развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Однако, расставание со звёздным мужем дало невероятный рост её певческой карьере. Песня «Под звуки поцелуев», целиком построенная на идее разрыва, взорвала топы чартов.

«Брошенки» со всей России принялись жалеть Оленьку, и она, не будь дура, подхватила волну — начала гнуть линию «я бедная, несчастная, но сильная». Естественно, это эхом отозвалось в сердцах наших женщин.

Сейчас у Бузовой 19 миллионов подписчиков в Instsgram, её гастрольный график расписан на годы вперёд, за их отношениями с Давидом Манукяном следит, кажется, вся страна.

1 место — Юлия Барановская

Если предыдущим гостьям топа развод помог продвинуть и без того успешную карьеру в шоу-бизнесе, то Барановская на этом событии буквально построила себя. До 2013 года Юлия была примерной женой футболиста Аршавина, после — стала одной из известнейших телеведущих страны.

Это получилось благодаря многочисленным ток-шоу, которые Барановская посещала после развода. Харизматичная и яркая женщина с тяжёлой судьбой моментально привлекла внимание продюсеров, и после она стала ведущей шоу «Чего хотят мужчины?» и «Девчата».

Теперь Юлия нашла себя в качестве соведущей Александра Гордона и Васильева на «Первом канале» и, кажется, все уже и забыли, как начиналась её карьера.

Поделиться новостью:
Главное за неделю