Приняла сторону матери: Дочь Гузеевой публично «отказалась» от отца?

16-02-2020, 05:05 \\ Шоу-бизнес

Кажется, в семье телеведущей назревает серьезный конфликт.

В последнее время появляется все больше слухов о разладе в семье Ларисы Гузеевой. Поговаривают, что телеведущая и ее супруг находятся на грани развода. Как оказалось, дочь Ларисы в конфликте приняла сторону матери и публично «отказалась» от отца. Неужели семья женщины действительно рушится?

Дочь телеведущей отреклась от собственной фамилии. Раньше она была Ольгой Бухаровой, но, как только в сети стала появляться информация о разрыве Гузеевой с мужем, девушка сменила фамилию на фамилию матери. Также в последнее время Ольга часто проводит время с Ларисой, а раньше они не были настолько близки. Это только подтверждает то, что женщины объединились против главы семьи. Складывается впечатление, что девушка даже переехала к матери, вероятно, для того, чтобы поддерживать ее. Страшно представить, что мог такого сделать Бухаров, чтобы от него отказались близкие. Возможно, речь идет о настоящем предательстве, ведь иначе вряд ли Лариса и дочь могли так сильно обозлиться.

Сейчас Гузеева и ее дочь никак не комментируют свое положение в семье и этим порождают все больше слухов. Возможно, телеведущей следовало бы расставить все точки над «i» и внести конкретику, чтобы поклонники перестали переживать за нее. Пока же остается лишь гадать, что же на самом деле случилось в семье Ларисы. Не исключено, что скоро женщина все же расскажет, что и как, но это покажет лишь время.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю