«Гладит стюардесс по коленкам» - «Яжмать» Тодоренко призналась в проблеме сына

15-02-2020, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Годовалый ребенок Регины уже нарушает личные границы посторонних женщин.

 Экс-ведущая «Орла и решки» Регина Тодоренко давно зарекомендовала себя как любящая мать и никогда не скрывала, что своего первенца холит и лелеет. Впрочем, есть очень тонкая грань между просто любящей и заботливой мамой, которая, даже несмотря на любовь, руководствуется здравым смыслом в воспитании малыша, и полусумасшедщей женщиной, чья гиперзабота и странные методы воспитания только портят чадо. Последних в народе прозвали «яжмать», и, судя по всему, именно этого непочетного звания заслуживает Тодоренко после того, как призналась в проблеме своего сына.

В новом посте супруга Влада Топалова пишет, что их сын «очень коммуникабельный малый», нередко сам заводит общение с другими детьми, а также «гладит стюардесс по коленкам».

 В комментариях под постом одна из подписчиц Регины тут же спросила ее, не нарушает ли поведение ее сына личные границы других детей. Фактически, если малыши не знакомы, то подобное поведение может вызывать в них естественную тревогу и страх, как если бы к любому взрослому человеку подошел незнакомец и стал его трогать без разрешения. В замечании комментатора есть зерно истины, но Тодоренко тут же начала спорить и менять свои же утверждения – если раньше ее сын и давал «пять», жал руку или обнимался, то теперь просто «робко тянет ручки».

Конечно, для каждой матери ее ребенок идеален как бы он себя ни вел, но нужно учитывать, что малыш не всегда будет жить с мамой и папой, которые все стерпят. В обществе есть определенные правила, и именно родители ответственны за то, чтобы их чадо не нарушало их даже случайно. Исходя из этого, выглядит просто недопустимым, что сын Тодоренко, приученный к вседозволенности в коммуникациях, пугает других детей и надоедает незнакомым взрослым женщинам, гладя их по коленке.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю