Как гора с плеч. Собчак избавилась от обручального кольца Богомолова

15-02-2020, 22:00 \ Шоу-бизнес

Ксения уже не скрывает, что брак находится на грани развала.


Ксения Собчак всегда была девушкой свободолюбивой и до сих пор непонятно, каким образом она умудрилась дважды выйти замуж. Однако даже когда это происходит, держится ведущая недолго. В полной мере это доказал брак с Максимом Виторганом, который продлился чуть больше года. Теперь, судя по недавней публикации Ксении в соцсети, такая же участь ожидает и Константина Богомолова. Все дело в том, что от обручального кольца, подаренного режиссером, блондинка поспешно избавилась и заменила его на перстень с огромным камнем.

Среди современных российских звезд снимать обручальные кольца и оставаться в браке новая мода. Но явно не для Ксении Анатольевны. Избавиться от каких-либо обязательств перед мужчиной – как гора с плеч. Тем более, если свадебная церемония проезжает в катафалке, на какие долгие годы вместе можно рассчитывать? Вот Собчак с Богомоловым быстро надоев друг другу решили, что пора завязывать с совместной жизнью. В карьере им будет найти общее куда проще. Показательное снятие кольца – это первый шаг к тому, чтобы объявить публично, что брак  с Богомоловым не продержался и полугода.

За все время, проведенное Константином и Ксенией, становилось понятно – семья особо не ладится. Мало того, что театрально режиссера особо не принимал сын Собчак Платон, так еще и совместный досуг оказался не таким уж увлекательным, как того ожидала Ксения, изменяя тогда еще законному мужу Виторгану. Богомолову следует поглядывать по сторонам, ведь следом за снятым обручальным кольцом, бывшая ведущая «Дома-2» явно отыщет себе нового любовника. В подобном Ксения оказалась настоящим профи.