Токсикоз и измученный вид… Бондарчук тяжело переживает «беременность» Паулины?

15-02-2020, 20:00 \\ Шоу-бизнес

52-летний Федор, похоже, на самом деле готовится снова стать отцом.

На днях состоялась премьера фильма «Лёд-2», продюсером которого стал Федор Бондарчук. На красную дорожку известный кинорежиссёр присоединился к коллеге-актеру Александру Петрову. И если Петрова поклонники только хвалили, то внешний вид самого Бондарчука вызвал немало вопросов в Сети. Неужели Федор на себе испытывает токсикоз, ведь ходят слухи о беременности его жены?

Александр Перов в личном микроблоге в Instagram поделился свежим кадрами с премьеры «Льда-2». Больше всего пользователей Сети заинтересовал снимок с Федором Бондарчуком, ведь продюсер за последнее время сильно похудел, а из-за измученного вида и вовсе не все фанаты узнали знаменитого мужчину. Поговаривают, что молодая жена Бондарчука актриса Паулина Андреева пребывает в «интересном» положении и носит под сердцем первенца.

И совсем не редки случаи, когда мужчина так переживает о беременности жены, что может и сам испытывать те же ощущения, что и его супруга. Не исключено, что и Бондарчук может относится к этому числу мужчин, ведь токсикоз по утрам и усталый вид – вполне объясняют худобу продюсера.

Возможно, что Федор вместе с Паулиной тяжело переживает первые триместры беременности. Поклонники в социальных сетях также замечают, что Бондарчук исхудал, однако его внешность совсем не выглядит болезненной.

Если слухи о малыше окажутся правдивыми, то для 31-летней Паулины это станет первый ребенок, а для Федора – третий, ведь продюсер уже воспитывает от первого брака сына Сергея и дочь Варвару.

Поделиться новостью:
Главное за неделю