«Лысеющая» Боня предложила мужу Хилькевич избавиться от «проплешин»

15-02-2020, 23:10 \\ Шоу-бизнес

Виктория бестактно отметилась в комментариях актрисы.

Анна Хилькевич довольно специфически поздравила своего мужа с днем влюбленных, опубликовав своего рода открытку с подписью: «Любовь — это сказать, что не замечаешь его лысины». Многих поклонников повеселило такое поздравление и они открыто посмеялись в комментариях. Но и знаменитости отметились под постом Хилькевич — «лысеющая» Боня предложила мужу Хилькевич избавиться от «проплешин».

«Я знаю где вылечить ему лысину!!! Если надо, напишите, я поделюсь волшебным контактом!!!», — дерзко заявила Боня на глазах у многомиллионной аудитории Анны.

Виктория сама долгое время наращивает волосы, видимо, поэтому она в курсе нужных «контактов» для восстановления здоровья кожи головы и волос. Но стоит признать, что в stories Бони регулярно можно заметить залысины на голове ведущей, что явно не говорит о хорошем здоровье и «волшебном» специалисте, способном справиться с лысиной мужа Хилькевич. Похоже, длительное наращивание сильно повредило Виктории, поэтому теперь ей и приходится маскировать «проплешины».

Хилькевич достойно вышла из ситуации с неудобным комментарием, признавшись, что лечение супругу не нужно, а ей нравится и так.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю