«Лёд» всему виной – Милославская «запугивает» Тарасову из-за ревности к Петрову?

16-02-2020, 06:30 \\ Шоу-бизнес

Аглая заявила о множественных угрозах в свой адрес.

Картина «Лёд» произвела настоящий фурор в кинотеатрах, поэтому вторая часть фильма не заставила себя долго ждать. Впрочем, успешному дуэту Петрова и Тарасовой успели порадоваться не все, и новая девушка актёра Стася Милославская, похоже, активно запугивает Аглаю из-за ревности к Александру.

Всему виной угрозы в адрес Аглаи Тарасовой, поступающие от различных мужчин, которые переходят к агрессии после того, как не находят от неё ответа на свою симпатию. Как только спортивная драма вышла в прокат, поклонники сразу же стали сватать Тарасову с обаятельным красавцем, ведь между Александром и Аглаей, по мнению многих, появилась настоящая химия. Разбираясь в ситуации, можно напомнить, что ситуаций с угрозами с актрисой не случалось после премьеры первого фильма, вышедшего на большие экраны в 2018 году, а о романе Петрова с Милославской стало известно в 2019 году.

Складывается впечатление, что Стася, одурманенная чарами красавчика-актёра, прибегла к экстренным мерам, чтобы предотвратить его связь с Аглаей, «натравив» на неё заранее проплаченных пользователей в соцсетях.

Как известно, любовь способна подтолкнуть человека к самым отчаянным поступкам, поэтому план по запугиванию Тарасовой не кажется таким уж бредовым. Во-первых, Аглая вполне могла бы переключиться с Петрова на новых ухажёров, а во-вторых, актриса вряд ли станет поддерживать тайные отношения с Александром, находясь в постоянном стрессе из-за регулярных угроз.

Остаётся лишь надеяться, что ухажёры перестанут донимать Тарасову в соцсетях, позволив ей сосредоточиться на новых карьерных свершениях, а Петров продолжит наслаждаться романом, вполне способным перерасти в нечто большее.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю