Муж для карьеры, девушки для поцелуев. Брежнева с помощью H&M совершила камин-аут

15-02-2020, 15:15 \\ Шоу-бизнес

Сдержать себя Вера не смогла из-за скандальной рекламы с целующимися дамами.

Вера Брежнева уже неоднократно провоцировала обвинения в нетрадиционной сексуальной ориентации в свою сторону. Слухи указывают на то, что муж певицы Константин Меладзе остался нужен ей исключительно для карьеры, а для «поцелуев» она использует девушек. Все больше поводов блондинка дает в последнее время, появляясь не в компании мужа, а в объятьях других замужних женщин, вроде Веры Перминовой. Количество снимков «на грани» у девушек просто зашкаливает. Как тут не заговорить о нетрадиционной ориентации Брежневой.

Теперь же Вера совершила едва ли не камин-аут, поставив «нравится» скандальной публикации одежного бренда H&M. Российское отделение компании разместило фото двух целующихся девушек, которое Вера тут же поспешила «отлайкать». Не учла бывшая «виагра», что ее восторг сможет увидеть любой желающий. Неудобных вопросов избежать не удастся, но пугает ли это распоясавшуюся Брежневу?

Замужество с из самых влиятельных продюсеров современной России Константином Меладзе практически никем не воспринималось, как история большой любви. Вера отчаянно хотела популярности на всю страну, а своими силами добиться этого не могла. Именно поэтому миссия была женить на себе Меладзе, получить его деньги и влияние, а после делать, что душе угодно. Так и получилось, потому Вера теперь не скрывает, что внимание мужского пола ей надоело еще во времена «ВИА Гры», а по-настоящему ее тянет именно к девушкам. Спрашивается лишь, как долго будет терпеть такое отношение сам Меладзе и как скоро пара подаст на развод и перестанет наконец обманывать своих фанатов.

Поделиться новостью:
Главное за неделю