Нателла потирает ручки. Лобода без Крапивиной потеряла уважение персонала

15-02-2020, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Без продюсера Света потеряла уважение и теперь вынуждена включать режим «тиранши».

Светлана Лобода несколько месяцев назад дала интервью Ксении Собчак, в котором откровенно рассказала о том, что свои отношения с продюсером Нателлой Крапивиной, которые длились на протяжении нескольких лет, вынуждена прервать, так как решила двигаться самостоятельно. Последствия этого оказались для карьеры Лободы куда более драматичные, чем она ожидала. Оказалось, что без Крапивиной она абсолютно потеряла уважение персонала и теперь лишь с помощью режима «тиранши» может рассчитывать хоть на какое-то повиновение. Проблема в том, что справляться с ролью начальницы и быть при этом «под градусом» весьма непросто. А судя по последним публикациям в соцсетях, без бутылочки Светлана не справляется. 

В соцсетях она показала небольшой ролик. В нем недовольная Лобода, неуверенно пошатываясь, стала при всех отчитывать музыканта за какой-то гудящий звук, который мешал ей полконцерта. О чем речь она уточнять не стала, лишь на повышенных отметив: «разбирайтесь с этим!». Раньше все эти «головные боли» брала на себя Крапивина, теперь же Света понимает, через что приходилось каждый день проходить ее продюсеру. Наверняка это подтолкнет к тому, чтобы позвать Нателлу обратно в команду.

Нателла, которая явно следит за успехами «свободной» Лободы сейчас наверняка потирает ручки, ведь понимает, что скоро она снова будет покровительствовать над Светой. Расставание женщин, по слухам, произошло на финансовой почве. Крапивина якобы захотела больше денег, а Лобода делится отказалась. Как же сильно переигралась ситуация после двух месяцев одиночества... Теперь «суперзвезда» Лобода наверняка пойдет на любые траты лишь бы вернуть подругу и начальницу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю