Раньше было лучше… Барановская увлеклась пластикой из зависти к «губастой» подруге

15-02-2020, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Естественная красота уступила место голливудским «припухлостям».

Различные знаменитости стараются убежать от старости с помощью пластических операций, как это делают Григорий Лепс, Стас Михайлов и другие артисты, но прочие звёзды, включая ту же Юлию Барановскую, лишь компенсируют за счёт хирургов врождённые недостатки. Что касается ведущей передачи «Мужское/Женское», она, по-видимому, и вовсе увлеклась пластикой из зависти к «губастой» подруге, которую природа одарила более манящими формами.

Недавно Юлия в порыве ностальгии показала архивный снимок с Галиной Агаповой, сделанный во время одной из беременностей Барановской. На фото отчётливо видно, что тогда у телеведущей ещё не было пухлых губ, которыми она ныне щеголяет во время фотосессий. Однако, эти самые губы уже тогда были у подруги Юлии, что и могло склонить её к пластике из-за жгучей зависти, как это обычно бывает со слабым полом.

Сложно сказать, было ли решение Барановской лечь под скальпель верным, ведь раньше она выглядела куда лучше и естественнее без искусственно увеличенных частей своего лица.

Как известно, Андрей Аршавин является отцом троих детей Барановской, но футболист счёл нужным расстаться с телеведущей, и кто знает, возможно именно пластика Юлии отвернула его от супруги, потерявшей былую привлекательность. Впрочем, визуальные изменения позволили Барановской построить успешную карьеру на телевидении, где ценится подобная внешность, но работой личную жизнь не заменишь, и телезвезда по-прежнему остаётся одинокой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю