Цветы от любовника... Николаев уехал на гастроли в день влюбленных, оставив жену без подарков и внимания?

15-02-2020, 11:05 \\ Шоу-бизнес

Проскурякова могла получить цветы от своего коллеги по театру.

Не смотря на то, что пара активно старается показать своим подписчикам и окружающим, что между ними царит любовь и взаимопонимание, удается им это с большим трудом.

Если раньше Николаев и Проскурякова откровенно вели раздельный образ жизни, то сейчас они стараются навязать общественности обратное.

Однако, как-бы Игорь и Юлия не старались, скрыть свое безразличие друг ко другу они не могут.

Юлия выложила stories с букетом роз и подписала: «Как же я люблю цветы! Спасибо.»

Скорее всего, это был подарок от любовника, так как обычно, если подарки от мужа, она отмечает аккаунт Игоря, либо обращается к нему по имени. И уж тем более, если презент преподнесла мама или подруга, она бы это тоже указала.

Скорее всего, данным видео певица хотела «уколоть» своего супруга и показать, что она девушка видная и цветы ей мужчины дарят.

Николаев, в свою очередь, уехал на гастроли в день всех влюбленных, оставив свою жену без подарков и внимания. Возможно, накануне праздника у них возникла какая-то ссора. Иначе как понимать то, что Проскурякова снова осталась дома одна.

Стоит отметить, несколько раз в своих социальных сетях Юлия выкладывала снимки с подругой и молодым человеком из театра. Рядом с ним она всегда выглядела счастливой и жизнерадостной. Возможно, именно он и является тем самым любовником Юлии.

Поделиться новостью:
Главное за неделю