Подстава от стилистов «Первого»? Гагарина пришла на «Голос. Дети 7» в позорном платье

15-02-2020, 10:30 \\ Шоу-бизнес

На фоне своих коллег, Полина смотрелась ущемлено.

Новый сезон детского вокального проекта для Гагариной начался менее удачно, чем предыдущий. На первый этап слепых прослушиваний Полину, очевидно, хотели нарядить в «принцессу медуз», по-другому, при виде этого платья и не скажешь. Подстава от стилистов «Первого» или почему Гагарина пришла на «Голос. Дети 7» в позорном наряде?

Коктейльное белое платье с огромной присборенной рюшей по низу, явно было пошито не на фигуру Полины. На всех фотографиях заметно, как в области груди и бедер у певицы не хватает объема, да и сама ткань смотрелась достаточно дешево.

Возможно, из-за старых конфликтов с режиссерами программы, они таким образом решили «поставить» наставника на место. По настроению Полины было видно, что она и сама была разочарована в подборе такого образа. Зато на ее фоне очень хорошо смотрелись Баста и Валерий Меладзе.

На одной песне, Гагарина даже чуть не уснула, демонстративно развалившись на кресле и закрыв глаза.

Стоит отметить, обычно, после выпусков «Голоса» stories просто завалены фотографиями и видео с проекта. А в этот раз, она решила продемонстрировать только свой концерт, который был сразу же после эфира. Вот там Полина была и красивой, и счастливой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю