С Собчак беды не миновать… Руководство «Первого канала» выгонит ведущих «Док-Ток» из-за резкого упадка рейтинга?

16-02-2020, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Зрители крайне негативно отнеслись к Ксении на федеральном телевидении.

Ксения Собчак недавно объявила о том, что запускает на «Первом канале» новое шоу «Док-ток» с Александром Гордоном и уверяла, что до этого никогда такого не было. Как бы там ни было, зрители не встретили ведущих с распростертыми объятиями.

Судя по всему, руководители канала поняли, что с Собчак им беды не миновать… Публика плохо отреагировала на то, что Ксения стала ведущей. На площадке YouTube первый выпуск программы прогремел одними дизлайками, что может свидетельствовать о том, что весь канал под угрозой. Ведь, по сути дела, зритель решает, что ему смотреть, а что нет. Очевидно, они сделали свой выбор не в пользу Собчак.

Теперь, судя по всему, из-за такого резкого упадка рейтинга руководство «Первого канала» может выгнать обоих ведущих «Док-ток». Все дело в том, что «Первый» уже дано стал подрывать доверие своих зрителей, которые уже давно разочаровались в том, что им транслируют. Ситуация, видимо, усугубляется еще и тем, что Собчак обладает не самой чистой репутацией, что также, безусловно, подрывает статус канала, так как все еще помнят ее бывшую славу скандалистки и ведущей сомнительного проекта «Дом-2».

Теперь руководству, скорее всего, нужно будет менять ведущих на более подходящих, ведь к самому формату программы никаких претензий нет. Все недовольство именно из-за ведущих. Даже российский журналист Арам Габрелянов считает, что они подобраны неправильно и объясняет провал передачи именно этим. И как бы не старалась Ксения подогреть интерес к программе, ее слава идет далеко впереди нее.

Поделиться новостью:
Главное за неделю