Филипп Киркоров раскрыл грязную правду о премии «Золотой граммофон» на шоу Ивана Урганта 

15-02-2020, 09:03 \\ Шоу-бизнес

Певец рассказал, как звезды добиваются заветных статуэток.

За статуэтку на премии «Золотой граммофон» звезды, кажется, готовы работать и день, и ночь. Порой действительно складывается впечатление, что они, не покладая рук, работают ради заветной награды. Однако, судя по всему, все обстоит несколько иначе.

Филипп Киркоров раскрыл грязную правду о премии «Золотой граммофон» на шоу Ивана Урганта. Певец посетил церемонию вручения Оскаров, и ведущий попросил его провести параллель между ним и российским «Золотым граммофоном». Филипп, видимо, не стал скрывать истины. Он сказал следующее: «У нас все время интрижка — попадешь, не попадешь; вставят не вставят; разрешат, не разрешат; кому-то подлизнул, не подлизнул. А там все понятно — академия проголосовала и все».

Вероятно, Филипп говорил о том, что в отличие от Оскара здесь все делается не совсем честно. Плетутся какие-то интриги, и статуэтку получает не тот, кто этого на самом деле заслужил, а тот, кто лучше всего выслуживался у организаторов мероприятия.

Тут же возникает пример Димы Билана, который каждый год берет свою статуэтку. Всем известно, что продюсер певца Яна Рудковская из кожи вон лезет, чтобы ее подопечный оставался в топах музыкальных чартов. Хотя пик его былой славы уже прошел. Возможно, его заслуги на премии — это результат стараний Яны и демонстрация того, о чем говорил Филипп.

Вряд ли можно ставить под сомнения слова Киркорова, ведь он настолько долго находится в шоу-бизнесе, что изучил его вдоль и поперек и как никто другой знает, что на самом деле происходить в закулисье.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю