Яна больше не «супер». Плющенко унизил жену, подарив Рудковской «дырку от бублика»?

14-02-2020, 22:10 \\ Шоу-бизнес

В День влюблённых звезда, похоже, осталась у «разбитого корыта».

Семья Рудковской и Плющенко привыкла тратить баснословные деньги на абсолютно любые прихоти. Дорогие курорты, наряды от лучших кутюрье мира – Яна ни в чем себе не отказывает и финансово не зависит от супруга. Они часто появляются на публике вместе, но настоящая любовь проявляется в другом. Это забота, внимание, сюрпризы, пусть и скромные. На удивление, привыкшая всем хвастаться Рудковская, проигнорировала День влюблённых, как будто ее суженный не принес в дом даже поломанный тюльпан.

Яна выкладывает в сеть Instagram свои завтраки, дорогие покупки. В общем, практически все. Значит, и подарком от мужа она тоже должна была похвастаться. Но день уже подходит к концу, а сюрприза от Евгения не видать. Неужели он таким способом унизил жену, подарив «дырку от бублика», то есть ничего?

На своей странице в социальной сети она не стала выкладывать ничего нового, а всего лишь добавила видео – момент их венчания. Эти времена уже давно прошли, но Яна, похоже, скучает по счастью и романтическим отношениям.

Яна больше не «супер». На этот раз ей нечем похвастаться или рассказать в сети. Не так давно ходили слухи, что у фигуриста есть «другая» жизнь и другая женщина, но семья не стала отвечать на провокации. Между тем, звездные тайны трудно раскрыть, но нельзя отрицать их отсутствие.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю