56-летняя Лолита беременна? Милявской стало плохо в Кремле

14-02-2020, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Похоже, звезда спасается от одиночества, но не романтическими отношения.

Известная своими скандальными разводами Лолита Милявская, с конца прошлого года страдала от разрыва пятого брака. Одиночество вновь настигло 56-летнюю певицу неожиданно, но, к счастью, Лолита пережила его достойно, не уподобляясь «низким» обвинениям своего экс-супруга Иванова. Хотя, кажется, только сейчас «последствия» расставания дают о себе знать: Милявской стало плохо в Кремле.

Во время выступления на сцене певица сильно закашлялась, а после и вовсе отказалась продолжать интервью из-за аллергической реакции. Лолита не смогла даже дойти до гримёрки и упала прямо на ступеньках. Говорят, у Милявской сильная аллергия на дым, хотя вряд ли певице стало плохо только из-за этого. Сколько бы Лолита не выступала на сценах, похвастаться подобными «припадками» она едва ли может. Видимо, помимо аллергии Лолита сейчас переживает сильные нагрузки из-за «интересного положения».

По всей видимости, скандальная певица в столь немолодые годы решилась на вторую беременность. С первой дочерью, Евой Цекало, Милявская видится достаточно редко, а потому после расставания дом звезды опустел, а желание понянчиться с кем-то, видимо, только возросло. К слову, кроме возраста Лолите больше ничего не мешает родить ребёнка, ведь даже если женщина одна, она с лёгкостью может решиться на ЭКО, как например, Эвелина Блёданс.

Поделиться новостью:
Главное за неделю