Запах специфический... Волочкова «отказалась» от новой и чистой одежды?

14-02-2020, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Тем не менее, звезда не брезгует носить одни и те же вещи днями напролёт.

Анастасия Волочкова, сколько бы не радовала глаз своим подписчикам и простым обывателям социальных сетей, не успевает подбирать эксклюзивные, или хотя бы сносные наряды. Чаще всего звёзда щеголяет в красном спортивном костюме, который, кажется, не слазит с балерина целыми днями. Изредка, если случается отмечать какой-то праздник, типа, дня святого Валентина, Анастасия может принарядиться, но по привычке звезда снова «отказалась» от новой и чистой одежды, обременяя себя старенькой футболкой и сильно заношенными меховыми сапогами.

Скандальная балерина уже не первый год «красуется» в своём спортивном костюме. Каждый день Волочкова взяла в привычку надевать его и ходить на тренировки. Вероятно, запах появляется специфический, но звезда знает, что делать. Конечно, балерина находит свою самую старую любимую кофточку и только изредка позволяет себе «выгулять» платье.

Но сегодня, к сожалению, звезда не обрадовала подписчиков красивым внешним видом. Сходив на тренировку в своём любимом костюме, балерина к вечеру переоделась в первую попавшуюся футболку и уже готова радовать тайного возлюбленного-жениха романтическим вечером.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю