Бородина «пищала»! Какой сюрприз сделал Омаров своим любимым женщинам?

14-02-2020, 18:25 \\ Шоу-бизнес

Не мужчина, а мечта – Курбан продолжает вызывать зависть у подписчиц Ксюши.

Несмотря на все сплетни вокруг семьи Ксении Бородиной, последние годы ее супруг ведет себя как самый порядочный мужчина. Еще до рождения Теоны в Сети появилась информация, что Курбан изменил Ксюше с Аленой Водонаевой, но ради ребенка телезвезда решила сохранить семью. Эта история до сих пор до конца не ясна, поэтому нельзя утверждать, что факт измены действительно был. Главное, что сейчас у них все хорошо. А сегодня, в День влюбленных, бизнесмен сделал сюрприз не только жене, но и другим любимым женщинам – дочке и падчерице.

Ксюша «пищала» от счастья, когда утром ее избранник принес три роскошных букета. Даже маленькая Теона получила подарок, а Маруся заберет его вечером, когда придет домой из школы. Казалось бы, Ксении дарили сотни цветов, подарков, но даже такая мелочь способна растопить любое сердце.

Семью Бородиной и Омарова считают одной из самых красивых в российском шоу-бизнесе. Малышка очень похожа на папу, Ксения сама по себе привлекательна, а Курбан отлично смотрится рядом с родными.

Некоторые из подписчиков посчитали, что Омаров специально обделил вниманием неродную дочь Марусю. Но нет, ее просто не было дома, но отчим все равно приготовил и для нее сюрприз.

Поделиться новостью:
Главное за неделю