Сердце не обманешь – Пресняков по-прежнему «сохнет» по Орбакайте?

14-02-2020, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Певец продолжает ностальгировать по былым временам молодости.

Пара Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова считалась одной из самых красивых, ведь влюблённые сочетали в себе невероятный талант и взаимные страстные чувства, которые ослабели лишь спустя годы. Ныне 51-летний Владимир, похоже, из-за ностальгии по былым временам не в состоянии радоваться браку с очаровательной Натальей Подольской, подарившей ему сына Артемия, так как певец по-прежнему «сохнет» по дочери Аллы Пугачёвой.

Пресняков ведёт активную деятельность в соцсетях, где он всё чаще публикует архивные снимки, явно вспоминая о том, как хороша была его жизнь прежде. Недавно певец вновь загрузил такой кадр, где он находился в расцвете сил и мужской привлекательности. Поведение Преснякова может быть связано с новостями о том, что в семействе Владимира царит разлад из-за его несбыточной мечты иметь дочь, которую его супруга до сих пор не в состоянии ему подарить.

В то время, как Кристина Орбакайте наслаждается жизнью с мужем и очаровательной дочерью Клавдией, Преснякову остаётся лишь мечтать о таком счастье, ведь четырёхлетний Артемий, похоже, не в состоянии по-настоящему увлечь певца отцовством.

Как известно, сердце не обманешь, поэтому слухи о скором разводе Подольской и Преснякова вскоре могут стать больше, чем выдумками бульварных газет. Возможно, именно сейчас Владимир понял, что разница в возрасте с 37-летней женой делает их слишком разными, а 48-летняя Орбакайте идеально подошла бы ему для счастливой старости.

Счастливый брак певицы с Михаилом Земцовым вряд ли распадётся без веских причин, поэтому мечтам Преснякова о воссоединении с ней, очевидно, суждено остаться лишь несбыточными желаниями.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю