Свела с ума миллионера! «Русская Кардашьян» засветила кольцо с крупным бриллиантом

14-02-2020, 16:00 \\ Шоу-бизнес

Анастасия Квитко уже активно готовится к свадьбе.

Одна из самых ярких Instagram-моделей 25-летняя Анастасия Квитко, которая сама родом из Калининграда, выходит замуж. Девушка уже похвасталась роскошным обручальным кольцом на том самом пальце. Поговаривают, что избранником соблазнительной модели стал влиятельный миллионер.

Анастасия Квитко уже много лет работает в США моделью для мужских глянцевых изданий и снимается исключительно в мини-бикини. Девушка прославилась благодаря своим пышным женственным формам, за которые Анастасию в Сети окрестили «Русской Ким Кардашьян». Теперь Квитко в личном Instagram-микроблоге засветила кольцо с крупным бриллиантом и на весь мира дала понять – она все-таки выходит замуж. Похоже, модель свела с ума миллионера, имени которого не разглашается.

Теперь остается вопрос, сможет ли Анастасия продолжать свою деятельность после свадьбы или ревнивый жених поставит табу на откровенные съемки и фотосессии в крошечных купальниках? Не исключено, что Квитко все-таки придется попрощаться с карьерой звезды мужских изданий ради семейного счастья. Напомним, что ранее интернет-пользователи в пух и прах разнесли фигуру девушки.

Поговаривают, что Анастасия просто фотошопит свою внешность до идеалом Ким Кардашьян, хотя сама якобы в реальной жизни не является обладательницей такой тонкой талии.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю