Последняя капля… Манукян расторгнет помолвку с Бузовой в День всех влюбленных?

14-02-2020, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Певица выставила напоказ подробности личной жизни, чем могла возмутить жениха.

Похоже, что новости о рождении у Дмитрия Тарасова третьей дочери, окончательно повергли в шок его экс-супругу Ольгу Бузову. Певица всеми силами пытается доказать бывшему мужу, что в день всех влюбленных она тоже желанна и любима. У себя на странице Ольга разместила довольно сомнительный пост, вызвавший широкий резонанс в армии ее подписчиков. Бузова опубликовала фото в «праздничном» наряде, который, по большому счету, никто кроме ее бойфренда видеть был не должен.

Instagram-аудитория певицы буквально взорвалась. Подписчики сочли «акт отчаяния» Ольги явно неуместным. А некоторые решили, что у певицы есть проблемы в отношениях.

Сам жених, к которому так рьяно взывала Бузова, поведения второй половинки тоже, похоже, не понял. Приближенные к Манукяну рассказывают, что публичные откровения любимой – последняя капля в чаше его терпения. Дава впервые серьезно задумался над словами Тимура Батрутдинова, который всегда говорил о Бузовой, как о женщине, которая живет с постоянной оглядкой на бывшего мужа. Расторгнет Манукян помолвку в День всех влюбленных или нет – пока не ясно. Но в том, что Оля афиширует личную жизнь дабы позлить бывшего, блогер, судя по всему, убедился на личном опыте.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю