Голос потеряла - изгоем стала... Адель не может петь после стремительного похудения

14-02-2020, 12:00 \ Шоу-бизнес

Коллеги по шоу-бизнесу избегают безголосую певицу.


Болезненный развод, похоже, стал точкой невозврата для американской певицы Адель. Сначала, поговаривают, артистка решила избавиться от лишнего веса путем резекции желудка. Но после сложной операции что-то явно пошло не так. Певица начала терять вес столь стремительно, что даже верные поклонники перестали узнавать ее на улице. Дальше, говорят инсайдеры, подключились проблемы со здоровьем.

На фоне резкой гормональной перестройки организма у Адель пропал ее роскошный голос, который фактически был ее визитной карточкой. Похудевшая артистка, судя по всему, погрузилась в глубокую депрессию. Она забросила свой Instagram, отменила ближайшие выступления, и практически перестала выходить в свет. Исключением стала лишь церемония вручения премии «Оскар». Но и об этом светском выходе Адель, похоже, пришлось пожалеть.

Слушок о том, что после стремительного похудения она больше не может петь, уже успел разлететься по задворкам шоу-бизнеса. Безголосую певицу коллеги не замечали весь вечер. Единственное фото со звездой сделала лишь никому неизвестная ведущая Кинга Русин. Поведение знаменитостей вполне объяснимо. Шикарный вокал Адель – предмет зависти и лести многих бесталанных артистов. Теперь, когда певица голос потеряла – она мгновенно стала изгоем.

Это не первый случай, когда певица остается без голоса. В 2017 году у нее была схожая ситуация. Тогда, ей удалось взять себя в руки и восстановить здоровье. Хочется верить, что и в этот раз Адель найдет в себе силы вернуться на сцену, поразив завистников новым репертуаром.