Сестра не поможет: Алёну Рапунцель «погонят в шею» из-за провокаций на «Доме-2»

14-02-2020, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Скандальная девушка умудрилась рассорить сразу несколько участников телестройки.

Младшая сестра Ольги Рапунцель продолжает наводить свои порядки в «Доме-2». На днях девушка разругалась со своими родственниками, а сейчас принялась вносить «яблоко раздора» в отношения других участников. Так кого успела спровоцировать на конфликт горе-участница?

Алёну Рапунцель не зря в Сети называют главным провокатором «Дома-2». Девушка своим поведением поссорила лучших подруг телестройки Милену Безбородову и Яну Захарову. Дело в том, что Алёна стала тесно дружить с Яной, чем и вызвала ревность со стороны Милены. Безбородовой не понравилось то, что Рапунцель отбивает у неё подругу с целью расспросить все тайны, которые потом вынести на широкую публику. Своими истериками Алёна также разругала экс-бойфренда Илью Яббарова с его нынешней девушкой Настей Голд, когда не захотела знакомить сына Богдана с новой пассией отца.

Крупный скандал произошел между Ольгой Рапунцель и её матерью, инициатором которого также стала Алёна. Девушка буквально «натравила» мать на сестру, поскольку Татьяна потребовала, чтобы Ольга помирилась с Алёной и во всем помогала младшенькой. От такой несправедливости Рапунцель-старшая просто перестала разговаривать, как с матерью, так и с самой Алёной.

Такие многочисленные конфликты между участниками явно не идут на пользу романтическому реалити-шоу, а потому вполне вероятно, что руководство «погонит в шею» Рапунцель-младшую из-за провокаций на «Доме-2», ведь Алёна по факту мешает строить любовь и портит всю концепцию программы. А потому ей даже сестра не поможет в этой ситуации.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю