Дело пахнет судом! Салон Бородиной оскандалился из-за клиентки с выдранными волосами

14-02-2020, 07:07 \\ Шоу-бизнес

Грубость сотрудников фэшн-студии ведущей «Дома-2» перешла все границы.

Репутация салонов красоты Ксении Бородиной оставляет желать лучшего. Часто клиенты жалуются на хамство обслуживающего персонала и низкий уровень сервиса. Регулярно встречаются претензии подобного рода: «отвратительное соотношение цена/качество, не салон, а помойка».

Но оказалось, что все может быть еще хуже. Один из салонов ведущей «Дома-2» оскандалился из-за клиентки с выдранными волосами.

Девушка, называющая себя Никой, пришла на укладку в именитую фэшн-студию. Мастер сразу указал клиентке на то, что с такими волосами как у нее «стрём ходить». Но вместо того, чтобы как-то помочь девушке и исправить ситуацию – не только все испортил, но и оставил без значительной части волос.

Похоже, что дело пахнет судом. Ведь из-за причиненной физической боли клиентка может написать заявление в полицию. И уже на основании судебного решения у нее появится право подать иск на компенсацию морального вреда. А лишиться волос для девушки – это серьезный стресс. К тому же, если это сопровождается унизительными комментариями насчет внешних данных.

Напомним, что в конце 2019 года салон Ксении Бородиной также был на слуху у общественности. История была связана с тем, что блогера Алену Погребняк выгнали во время оказываемых услуг из-за того, что девушка вела видеосъемку. Но тогда до судебных тяжб дело так и не дошло.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю