«Дом-2» в помойку, началась новая стройка! Телепроект закрывают из-за нового реалити-шоу по мотивам «Игры престолов»?

14-02-2020, 05:00 \\ Шоу-бизнес

1.000.000 рублей в месяц обещает продюсер участникам инновационного проекта.

В день Всех влюблённых стартует новое реалити-шоу «Битва престолов» от автора скандальной и скандальной телестройки «Дом» и «Дом-2», а также проекта «Окна». Обещается, что участники смогут получать около 1.000.000 рублей в месяц. Рейтинги обещают быть грандиозными, ведь ведущими станут популярные звёзды у молодой аудитории - Самбурская и Инстасамка.

Судя по внушающему промоушену, «Дом-2» скоро полетит в помойку, ведь началась новая стройка! Валерий Комиссаров (автор телестройки) знает, как создать рейтинговое шоу — все его проекты обретали успех. Примечательно, что недавно одно из его первых и самых долгоиграющих детищ били низкие просмотры, а негативные отзывы переполнили всю сеть.

К тому же, нынешние руководители «Дома-2» уже не знают, чем завлечь зрителя и устраивают сумбурный «цирк» в эфире ТНТ. Даже самые преданные поклонники телестройки оказываются это смотреть.

Также стоит добавить, что в эфир «Дома-2» попадают не все пары. А самые скандальные участники уже ушли за периметр. Новые ведущие также не получают хороших отзывов у зрителей. Например, на шоу «Спаси свою любовь» перестали показывать 2 из 5 пар, хотя они также числятся на проекте.

Похоже, телепроект закрывают из-за нового реалити-шоу по мотивам популярного сериала «Игры престолов». Об этом может также сказать и намерение Комиссарова переплюнуть своё детище, ведь после смены руководства он затаил некую обиду на руководство ТНТ.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю