Васильев с «рогами», Снаткина в тоске - «Беременная» Анна атакует Безрукова пикантными фото у бассейна

13-02-2020, 22:20 \\ Шоу-бизнес

Актриса, видимо, все-таки планирует увести режиссера у молодой жены.

 Анна Снаткина атакует Сергей Безрукова пикантными фото, сделанными у бассейна. Казалось, «беременная» актриса просто продолжит жить дальше, пытаясь вернуть любовь в семье, однако чувства к Сергею Безрукову, судя по всему, заставляют ее совершать необдуманные поступки, чтобы привлечь его внимание.

Звезда фильма «Обреченная стать звездой» опубликовала на личной странице в Instagram серию свежих фотографий, которые сделала во время пребывания в оздоровительном центре. На первом снимке, которое Снаткина выставила в «карусели» самой первой, она запечатлена сидящей на фоне бассейна в одном лишь белом халате, убрав ткань с одной ноги и практически полностью выставив ее напоказ. При этом, практически сразу после публикации фото она зашла в профиль Безрукова и оставила под его последним постом свой комментарий вместе с отправляющим поцелуй смайликом.

 Таким жестом, в том числе и «лайком» на свежем видео от Сергея, «беременная» Анна, по всей видимости, решила привлекать его внимание. Она словно атакует его достаточно откровенными фото, вполне возможно, чтобы он и дальше рассматривал ее как любовницу, даже несмотря на ее «интересное» положение. Похоже, находясь вдалеке от Безрукова, актриса остается в тоске по нему.

 О том, что она может быть беременна от Сергея, предварительно сообщали СМИ. Но пока ее муж Виктор Васильев ходит с «рогами», Снаткина, похоже, даже не жалеет о совершенной по отношению к нему измене, ведь продолжает добиваться внимания худрука театра, в котором работает.

Поделиться новостью:
Главное за неделю