И смешно, и стыдно: Гузеева нарядила невесту в собаку в эфире «Давай поженимся»

13-02-2020, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Свахи устроили розовый позор ради рейтингов своего шоу.

Один из фрагментов шоу «Давай поженимся» очередной раз доказал, что от прежней программы о любви ничего не осталось. Теперь же зрители регулярно наблюдают за произволом, который происходит с подачи ведущей Ларисы Гузеевой. На этот раз свахи устроили розовый позор невесты ради рейтингов своего шоу.

Дело в том, что сюрприз для жениха невеста показала неоднозначный, девушка вылезла из собачей будки вместе с пуделем и начала как ни в чем ни бывало выплясывать под музыку, в добавок к этому одета она была в костюм пса, что окончательно подчеркнуло абсурдность ее номера. Не трудно догадаться, что ни одна девушка в попытке завоевать сердце мужчины не будет публично унижать себя и показывать не самую адекватную свою сторону. Очевидно, что по своей воле она не могла пойти на такое, возможно, Гузеева на правах главной ведущей программы могла настоять на очередном провокационном выступлении.


Дать здравую оценку деятельности Гузеевой и смешно, и стыдно, ведь ведущая давно перестала прислушиваться к поклонникам, не исключено, что и редакторы перестали быть для нее указом. Это объясняет всю вседозволенность ведущей в шоу, а также ее со ведущих, которые в начале запуска проекта «Давай поженимся» демонстрировали исключительную заинтересованность в объединении сердец, чего на данным момент нельзя сказать про них.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю