Малышева готовит новое шоу на Первом? Елена расскажет о трэш-премьере в «Вечернем Урганте»

14-02-2020, 06:30 \\ Шоу-бизнес

Выпуск с Еленой покажут в понедельник.

Экстравагантная ведущая Первого канала готовится к съемкам в «Вечернем Урганте». Как известно, в студию к Ивану приглашают звезд накануне громких премьер. Неужели Малышева готовит новое шоу на Первом? Видимо, Елена не стала исключением и расскажет о трэш-премьере, сути телепроекта, дате и времени трансляции в «Вечернем Урганте».

В последнее время Первый канал оттягивает анонс новых проектов до последнего момента. Видимо, поэтому о предстоящей программе Елены ничего не известно.

Стоит добавить, что телезвезда несколько недель путешествовала по стране, не разглашая детали поездок. Она посещала клиники и изучала особенности здравоохранения в регионах. Вероятно, её новый проект также будет освящать науку и медицину, но выпуски будут наполнены большим количеством абсурдных постановок и трэш-контентом - для наглядности, доступности подаваемой информации и привлечения внимания зрителей.

Малышева очень волнуется. За 4 дня до съемок Елена собрала в кабинете создателей «Вечернего Урганта» и постановщика своих телепередач, которому безумно доверяет. Ей предстоит непростая задача: впервые представить возможный проект так, чтобы заинтересовать аудиторию Первого. Судя по длительной подготовке, Елена не будет стесняться. Она заявила, что команда работает над «эпохальным» номером, а сама звезда готова ко всему.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю