Боссы «Дом-2» гнобят Рапунцель через ее мать, чтобы отобрать обратно подаренную квартиру

13-02-2020, 18:32 \\ Шоу-бизнес

Деньги не пахнут - продюсеры не жалеют нервов беременной девушки.

 Боссы реалити-шоу «Дом-2» хотят обратно отобрать у Ольги Рапунцель подаренную в честь победы на конкурсе «Человек года» квартиру, и сделать это у них, скорее всего, получится уже скоро. Для давления на участницу они, судя по всему, еще заранее пригласили на проект ее мать Татьяну Владимировну.

Хотя женщина явно встала между Ольгой и ее мужем Дмитрием Дмитренко, убирать с периметра пока ее не собираются. Зрители то и дело просят ее прогнать, ведь, по их мнению, именно из-за Татьяны Владимировны Рапунцель рассорилась с собственной сестрой Алёной, часто конфликтует с мужем, а также постоянно нервничает, что может негативно отражаться на ее будущем ребенке.

Примечательно, что ключи от положенной по праву квартиры за победу в «Человеке года» она так и не получила, хотя прошло уже достаточно много времени с момента оглашения результатов голосования. Об этом Ольга призналась в одном из последних вышедших в эфир выпусков «Дома-2». Кроме того, она отметила, что вместе с мужем собирается покупать еще одну квартиру. Не потому ли, что боится потерять ту, что выиграла?

 Наблюдая за происходящим, некоторые пользователи Сети уже сейчас начинают требовать, чтобы Рапунцель-старшую лишили заветной жилплощади, так как она не соответствует присвоенному титулу из-за плохой репутации. Пользуясь этим, боссы шоу, похоже, и дальше будут гнобить семью через вспыльчивую Татьяну Владимировну, чтобы забрать квартиру.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю