«Пусть говорят» - последний сезон! Борисов через Андрееву готовит отпор Эрнсту

13-02-2020, 17:00 \\ Шоу-бизнес

«Уволенный» ведущий борется за теплое место на Первом чужими руками.
Съемки «Пусть говорят», похоже, заморожены - Дмитрий Борисов в отчаянии. Запуск аналогичного проекта «Док-Ток» с новыми ведущими даёт основания предполагать, что «Пусть говорят» с 19-летней историей доживает последний сезон!

Однако Борисов не намерен уходить с «теплого» места и готовит Эрнсту отпор через Екатерину Андрееву, которая, как известна, имеет на Константина рычаги давления. Ведущие «Вестей» были в хороших отношениях, пока новый проекта Борисова не разлучил их. Однако сейчас ведущий вновь привлекает к себе внимание и заваливает коллегу комплиментами. Он надеется на подмогу и защиту старшей ведущей. Возможно, Борисов попросил Андрееву сохранить его ток-шоу через свои связи, или подыскать ему не менее успешный проект. Не исключено, что Дима намерен сместить генпродюсера и возглавить канал через связи Екатерины, о чем сообщали СМИ.

Андреева, как известно, состоит в очень близких отношениях с Владимиром Путиным. Став публичным лицом ведущую не раз видели в интимной обстановке с лидером. Подозрительно, что именно её президент выбрал ведущей «Прямой линии с Владимиром Путиным», куда пробиться очень сложно. Известно, что звезда «Вестей» пользуется особыми привилегиями на канале. У неё одна из самых высоких зарплат, звезда сама составляла свой график, могла не прийти на съемки без предупреждения или сорвать программу. Якобы ей все сходило с рук, что немыслимо в шоу-бизнесе - Эрнст закрывал глаза на выходки ведущей. Это связывали с покровительством президента. Очевидно, если кто и может дать отпор главе канала – это Катя. Не удивительно, что Борисов вспомнил о строй подруге и просит помочь.

Ранее сообщалось, что генпродюсер решил распрощаться с молодым «протеже». Смена ведущего на ток-шоу спровоцировала бы новый скандал, что едва не погубило передачу после ухода Малахова. Видимо, поэтому Эрнст реализовал хитрую схему – создал аналогичный проект «Док-ток» с перспективными ведущими и разорвал контракт с Димой.

Борисов давно «бездельничает» на канале. У него много свободного времени, которое он тратит на путешествия и отдых. Борисов перестал ездить в командировке, не ведет корпоративы и изредка появляется на малоизвестных премиях, что сократило его доходы. Видимо, Эрнст давно готовил увольнение звезды.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю