Дом-2 в прошлом: Собчак «увела из-под носа» Бородиной 30 миллионов рублей

13-02-2020, 16:00 \\ Шоу-бизнес

Дружба бывших телеведущих окончательно обрушилась, когда речь зашла о деньгах.

Деливших в прошлом одно лобное месте проекта Дом-2 телеведущих Ксению Собчак и Ксению Бородину подругами уже не назовешь. Совсем недавно в Instagram между экс-кандидаткой в президенты и женой Курбана Омарова вспыхнул скандал, затрагивающий политику. Женщины не скупились на колкости в адрес друг друга, и зарыть топор войны, судя по всему, не собираются. На днях же в Telegram-канале «Курятник» появилась информация о том, что Собчак «увела из-под носа» Бородиной 30 миллионов рублей.

Telegram-канал заявляет, что Ксения Собчак готовиться стать амбассадором лаборатории современной косметики MIXIT. Приложив договор, по которому Собчак заработает 30 миллионов рублей, «Курятник» утверждает, что эти деньги компания заплатит Ксении всего за несколько публикаций в Instagram-аккаунте. После скандала с шоу «Док Ток», за которое бывшая конкурентка Путина получала 3 миллиона в неделю, светская львица готовится заработать сумасшедшие деньги за рекламу, тем самым «утерев нос» Ксении Бородиной, которая до этого являлась медийным представителем MIXIT, но контракт с ней предпочли не продлевать.

Такой ход со стороны сотрудников косметической компании может нести и маркетинговый характер. Наверняка, приглашением злейшего врага Бородиной владельцы фирмы хотят создать в Сети инфоповод, благодаря которому название их брэнда максимально часто мелькало бы в новостных сводках, тем самым «отбив» дорогостоящее приглашение Ксении Собчак.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю