Наргиз свое отпела! Пагубные привычки певицы «разбили» ее детскую мечту

13-02-2020, 19:38 \\ Шоу-бизнес

Фадеев не захотел на «дно» и отрекся от звезды.

Закирова с детства мечтала оказаться на большой сцене, и когда после участия в шоу голос ее заметил медийный продюсер - певица схватила «удачу за хвост». Заключив контракт с продюсерским центром «MALFA» - карьера артистки стремительно набрала обороты. Максим писал для неё синглы, организовывал концерты, и всё шло довольно удачно, до не давних пор. Наргиз начала злоупотреблять алкоголем, срывать концерты и вести себя крайне не профессионально. Урон по репутации вынудил продюсера отречься от звезды. Несмотря на преклонный возраст и эпатажный образ - публика полюбила Наргиз, только исполнительница не ответила взаимностью. 

Певица не лестно высказывалась о России, об убогих площадках в провинции и «рожах», что приходят на концерты - звезда не хочет больше видеть эту картину. Подобные заявления из уст Наргиз шокировали Фадеева. Не уважительное отношение для продюсера стало главной причиной конфликтов с исполнительницей, а пагубные привычки «разбили» детскую мечту. Как только Максим заявил о расторгнутом контракте - на него обрушился шквал негодования, что тот хочет разрушить карьеру талантливой артистки. Продюсер до последнего хотел сохранить хорошие отношения, но Наргиз свое отпела. Фадеев не захотел на «дно» и отрекся от звезды, чьё отношение к музыке, работе и людям в целом подкосило их творческий союз. Однако, вместо понимания коллег и публики - продюсер получил обвинение в загубленной карьере певицы.

Знаменитость продолжает выступать, срывает концерты, на которых всё меньше людей и обвиняет организаторов шоу в сотруничестве с Фаеевым. Но Наргиз не понимает, что каким бы не был талант и продюсер - карьера обречена, если не любишь своего зрителя. Ведь поклонники могут не заметить фальшь в голосе, но фальшивую любовь заметят всегда.

Поделиться новостью:
Главное за неделю