Барановская сияет от счастья! «Любовник» Тарасюк задарил Юлю украшениями на 850 тысяч рублей

13-02-2020, 15:10 \\ Шоу-бизнес

Брендовые подарочки «подъехали» ведущей, судя по всему, к 14 февраля.

 Ко Дню всех влюбленных Константин Тарасюк задарил Юлию Барановскую украшениями на 850 тысяч рублей. Новыми аксессуарами ведущая передачи «Мужское/Женское» тут же похвасталась перед поклонниками. Она совсем не скрывает своей радости, ведь свадьба с коллегой, судя по всему, состоится уже очень скоро.

В Instagram Барановской появился ряд новых фото, на которых она запечатлена в фирменных украшениях одного из российских ювелирных бутиков. Светская львица, похоже, специально позировала так, чтобы показать все новые «побрякушки». В подписи к снимкам она намекнула, что такой ее выход связан с Днем святого Валентина, а появившись в Stories, загадочно произнесла: «Что-то в последнее время отличное настроение - все время глаза голубые. К чему бы это?..», и сразу расплылась в улыбке. Очевидно, так она намекнула, что получила подарок от любимого.

 

Консультанты магазина любезно согласились подсказать цену на украшения, которыми назойливо «обвешалась» Барановская. Оказалось, что цены на них совсем не детские: серьги за 63 тысячи, два колье за 63 и 85 тысяч и целых три браслета, общая стоимость которых превышала 600 тысяч рублей. В итоге вся покупка, судя по всему, обошлась Тарасюку более чем в 850 тысяч рублей. Естественно, Юля сияет от счастья, потому что отхватила такого щедрого ухажера!

О возможных серьезных отношениях Константина и Барановской заговорили не так давно. Пара лишь несколько раз вышла в свет вместе, однако оба вели себя друг с другом не просто как друзья. Возможно, совсем скоро ведущая с Первого канала сама подтвердит свой роман, хотя, возможно, и продолжит скрывать его из-за горького опыта от расставания с бывшим мужем Андреем Аршавиным.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю