Гришаева в пролёте: Яковлев из «Полицейского с Рублевки» скрывает молодую невесту?

13-02-2020, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Возлюбленной Бурунова оказалась его подчиненная.

Сергей Бурунов в последнее время заполнил все новостные порталы своими романами. Однако в этот раз все более неожиданно – его заметили в кино на местах для поцелуев в компании молодой красотки. Прессе удалось узнать, что ею оказалась 34-летняя директорка Бурунова. Когда Бурунов с девушкой увидели, что их заметили папарацци, Анастасия быстро пересела от своего начальника и, вероятно, парня. Но вот что на это скажут более взрослые и известные поклонницы актера?

Яковлев из «Полицейского с Рублевки» еще тот донжуан. Ему приписывают романы с Гришаевой, Анной Уколовой и даже говорят, что Флоринская сбросила 20 килограммов, только чтобы «заслужить» его любовь. Но, похоже, Гришаева в пролёте: возлюбленной Бурунова оказалась его подчиненная…

Но почему Бурунов скрывает молодую невесту? Вероятно, он боится, что публика его неправильно поймет. Пусть директорка младше Бурунова всего на 8 лет, но пресса может поднять «хайп» даже вокруг этой небольшой разницы в возрасте. Сергей знает о том, как «гнобят» его коллегу Илья Бачурина, «закрутившего» с девушкой на 20 лет младше себя. Поэтому актер старается быть осторожнее и не светить свои отношения даже перед коллегами, которые могут и не знать о его любовных похождениях.

Поделиться новостью:
Главное за неделю