Когда дочь - копия Заворотнюк. В Сети предлагают переснять сериал «Моя прекрасная няня» с Анной в главной роли

13-02-2020, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Девушка может согласиться на роль в знак памяти о матери.

 В Сети предлагают переснять сериал «Моя прекрасная няня», где в главной роли выступит уже не Анастасия Заворотнюк, а ее красавица-дочь Анна. Некоторые поклонники уверенны, что последняя переняла не только черты лица знаменитой матери, но и ее талант в актерском мастерстве.

Бурное обсуждение данной темы возникло в социальной сети «ВКонтакте», когда один из пабликов опубликовал фотографии старшей дочери Заворотнюк и Дмитрия Стрюкова. Архивные и свежие фотографии девушки доказали, что в одно время она слишком похудела, однако со временем нормализовала свой вес. Рассматривая, как же похожа дочь Анастасии на нее саму, некоторые пользователи Сети стали открыто предлагать переснять сериал «Моя прекрасная няня», но уже с Анной.

По мнению комментаторов, этому не может быть помех, когда дочь - копия Заворотнюк. Это подтверждали и фото, приложенные к посту. Кто-то из пользователей также упомянул, что девушка может быть так же талантлива, как ее мать, ведь умеет работать с камерой. И ведь это правда - на сегодняшний день она состоялась не только как модель, но и как актриса, например, снявшись в одном из сезонов сериала «Закрытая школа».

 Конечно, официальных заявлений о пересъемке культового российского телесериала от режиссеров пока не поступала, однако поднятая в СМИ шумиха по этому поводу может побудить кого-то из них подумать над данным предложением. Впрочем, возможно, они сочтут затею не слишком перспективной, так как зрители все же влюблены в образ няни Вики Прутковской и многие из них, скорее всего, просто не примут в нем другую актрису, пусть даже и Заворотнюк-младшую.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю