Подстава от ТНТ! Новый сезон «Холостяка» на грани срыва из-за «невесты с сюрпризом»?

13-02-2020, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Стало известно, что за сердце главного героя будет бороться трансгендер из Уфы.

Совсем скоро на телеканале ТНТ стартует новый седьмой сезон самого романтического шоу страны «Холостяк». На этот раз девушки со всей России будут пытаться окольцевать врача-стоматолога Антона Криворотова. И чтобы шоу было более скандальным, организаторы решили «разбавить» участниц весьма интересным персонажем. Но знает ли об этом сам холостяк?

Телеканал ТНТ выпустил новый трейлер к шоу «Холостяк», где уже «засветил» нескольких невест проекта. По видеоролику стало понятно, что за сердце 33-летнего стоматолога Антона Криворотова будет бороться трансгендер Заки Мусин. С 19 лет парень попал в модельный бизнес и стал трансформировать своё тело – сначала отрастил длинные волосы, затем начал наносить на лицо макияж и сменил стиль на более женственный, далее уже последовала операция по увеличению груди. Сейчас Заки говорит о себе исключительна как о девушке и на самом деле Мусин внешне невозможно отличить от других красавиц-участниц проекта.

Однако к «невестам с сюрпризом» готовы далеко не все мужчины, потому, видимо, ТНТ решил специально умолчать, чтобы посмотреть на реакция самого Криворотова. Выходит такая себе подстава от телеканала. Не исключено, что новый сезон «Холостяка» может оказаться на грани срыва из-за такого обмана.

И дело даже не в трансгендере, который на самом деле может и понравится главному герою, а в самой лжи и лицемерии телеканала, ведь ранее андрогины или представители нетрадиционной ориентации не боролись за сердце холостяка. Таким образом, Антона могли намерено поставить в неудобное положение ради возможного скандала и рейтингов шоу.

Поделиться новостью:
Главное за неделю