Нагиев - осеменитель! Отцом дочери Марии Горбань оказался Фома из «Физрука»

14-02-2020, 03:00 \\ Шоу-бизнес

К такому выводу привели поразительная схожесть ребенка с актером и слухи о давнем романе звезд.

Дмитрию Нагиеву уже долгое время приписывают различные романы на стороне и более того ходят слухи, что сын Кирилл, уже давно не единственный отпрыск Фомы из «Физрука».

Одним из таких детей Дмитрия может оказаться дочь Марии Горбань, которая, как две капли воды, похожа на Нагиева в детстве: разрез глаз, высота лба, форма бровей и нос выдают в девочке потомство «Физрука».

Более того, маленькая Стефания как раз родилась в 2014 году во время съемок сериала «Кухня», в котором Мария играла жену Дмитрия, и актером долгое время приписывали романтические отношения.

Все это дополняется и тем, что Горбань развелась со своим мужем Олегом Филатовым спустя некоторое время после рождения ребенка, тем более развод был по инициативе Филатова, который мог знать о тайном романе его жены, а после рождения ребенка убедился, что Нагиев - осеменитель и только тогда подал на развод.

Тем более, что Нагиев известный ловелас, и не раз всплывали слухи о многочисленных романах актера и имеющихся внебрачных детях рожденных от него.

Более того, на видео со страницы Марии Горбань в Instagram можно заметить, как у уже подросшей Стефания при разговоре опускается часть нижней губы справа прямо как у Дмитрия Нагиева.

Также по информации в сети, Филатов после развода с Горбань и вовсе не интересуется своей официальной дочерью и на протяжении нескольких лет не видится с ней.

Возможно, что слова Дмитрия Нагиева сказанные в интервью Юрию Дудю о том, что Кирилл Нагиев — это его старший сын, в действительности скрывали еще и младшую дочь.

Поделиться новостью:
Главное за неделю