От осинки не родятся… Орбакайте воспитывает 7-летнюю дочь от любовницы Земцова?

13-02-2020, 12:00 \\ Шоу-бизнес

В Сети предположили, что цвет глаз девочке достался по наследству от американки Марилл.

Похоже, в соцсетях назревает новый скандал, ведь поклонники выразили мысль, что Клавдия может не являться биологической дочерью Кристины Орбакайте. Девочка как две капли похожа на отца, а не на мать, говорят фанаты. Так неужели певица на самом деле воспитывает неродную дочь?

В СМИ долгое время ходили слухи о том, что брак певицы Кристины Орбакайте её супруга Михаила Земцова буквально трещит по швам. И если верить словам инсайдеров, разлад в семейной паре начался давно, но только в последние месяцы ситуация обострилось. Поговаривали, что у Земцова много лет была любовница из США по имени Марилл, с которой мужчина познакомился уже будучи в браке с дочерью Примадонны. Теперь же пользователи Сети стали подозревать, что Орбакайте может не являться родной мамой 7-летней Клавдии и якобы девочку на самом деле могла родить та самая любовница Михаила. Фанаты не видят даже внешнего сходства Кристины с дочерью, утверждая, что Клава – папина копия.

Однако есть одна деталь, из-за которой в Сети посчитали, что Кристина может воспитывать не биологическую дочь – и это глаза. На одном из крайних фотографий дочери Пугачевой в соцсети Instagram фолловеры заметили, что Орбакайте и Земцов имеют светлый цвет глаз, в то время как у Клавы глаза карие. В кого тогда могла пойти девочка, стали задаваться вопросом поклонники? Ведь, как говорится, от осинки не родятся апельсинки.

И если вспомнить слухи о якобы многолетнем романе Михаила с Марилл, то можно предположить, что Клаву, возможно, родила именно любовница, которая могла «наградить» девочку карими глазами. Тогда Кристина, чтобы не рушить брак, просто могла принять возможного внебрачного ребенка своего мужа в семью и вырастить девочку как собственную дочь.

Однако данное предположение остаётся лишь на уровне слухов и домыслов из Сети. На данный момент, если судить по фото, Орбакайте счастлива с Михаилом и супруги вместе растят красавицу-дочь.

Поделиться новостью:
Главное за неделю