За девочкой собрались? Пынзарь уже не скрывает свой округливший живот

14-02-2020, 03:03 \\ Шоу-бизнес

Дарья вовсю показывает свою обновленную фигурку в Instagram.

В последнее время в сети стали замечать, что бывшая участница проекта «Дом-2», постоянно демонстрирующая свою худенькую фигурку, стала постепенно набирать вес, чем и спровоцировала поклонников подумать о беременности. Однако, если ранее Дарья прикрывала свое «положение» широкими вещами, то на этот раз Пынзарь ничуть не скрывает округлившийся живот.

На своей страничке в Instagram Дарья разместила видео в сторис, на которой и можно увидеть четкие очертания изменившейся фигурки. Обтягивающий наряд, так сказать, только подчеркнул интересное положение Дарьи, а сама она даже не пыталась спрятать животик руками или сумкой, немного даже покрутившись. Наверное, для того чтобы фанаты точно не упустили такой момент.

Более того, даже лицо Пынзарь выдает ее изменения – оно стало более пухловатым, щеки стали больше, а это явно не признак проблем со здоровьем, ведь и сама она уже не может похвастаться худым и изящным телом – полнее стала.

Сейчас у Сергея и Даши уже есть два наследника, но, видимо, парочка хочет большую семью. Как известно, бывшая экс-участница хотела маленькую принцессу, а вот все получала мальчиков. Неужели парочка наконец-таки находится в ожидании девочки? Кажется, суждено сбыться мечте Пынзарь.

Правда, пока Даша официально не признается о своих переменах в жизни и не комментирует постоянные подозрения своих читателей. Однако частенько их провоцирует новыми фотографиями и видеороликами, на которых в последнее время только и виден растущий живот.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю