По стопам Харламова? Бондарчук бросит Андрееву из-за согласия в съемке постельных сцен?

13-02-2020, 10:59 \\ Шоу-бизнес

По информации из сети известно, что Паулина может стать героиней нового фильма, если согласится играть особенную роль, которая явно не понравится ее супругу.

Не успели еще молодожёны Федор Бондарчук и Паулина Андреева насладится семейной жизнью, как, похоже, им уже предстоит проходить через серьезные трудности, которые могут довести их брак до развода. Недавно стало известно, что красавица актриса может получить роль в новой картине. Правда, придется тысячу раз перед этим подумать и обговорить с супругом, ведь роль то особенная.

Подобную роль, которую сыграла актриса Кристина Асмус и из-за которой в их семье к комиком, по слухам, начались огромные проблемы, обсуждают в сети до сих пор. Кажется, Федор пойдет по стопам Харламова. Паулине предстоит сыграть одну из главных героинь, если она еще будет готова участвовать в откровенных сценах. Но неужели, если все-таки она пойдет на такое, то Бондарчук бросит Андрееву из-за этого согласия в съемке постельных сцен? Неужели он как режиссер не будет готов понять, что это всего лишь картина, сценарий и простая игра? Он как-никак должен войти в положение.

Однако, когда дело доходит до понимания, что среди общественности будет большой скандал, слухи, сплетни и вдобавок придется увидеть свою жену на экране с другим, тут уже идет другой разговор. Федор явно не одобрит такое предложение со стороны, так сказать, коллеги. Правда, интересно, что же ответит сама Паулина, готова ли она пойти против Бондарчука и рискнуть потерять семью ради высокооплачиваемой роли? Вряд ли актриса пойдет на отказ – ей сейчас крайне необходимо принимать участие в соей карьере и продвигаться дальше – ее уже буквально потеряли с экранов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю