Денег нет, но вы держитесь! Принц Гарри «сбежит» обратно к Елизавете II из-за «мошенницы» Маркл

12-02-2020, 21:01 \\ Шоу-бизнес

Меган, видимо, подбила мужа на аферу в страхе перед нищетой.

 Очередной скандал развернулся вокруг бывших членов королевской семьи. Все дело в том, что Гарри с женой выступили с речью на финансовой конференции компании J.P. Morgan в Майами. За свое выступление пара получила около миллиона долларов. Но все дело не в заоблачном капитале, а в том, что компания, для которой они выступали обвиняется в мошеннических операциях и вреде климату. Меган до этого «ругали» за то, что она ест авокадо, плантации с которыми также вредят природе, что уж готовить про тот шквал критики обрушившийся на них после союза с аферистами! Но вот кто точно радуется ситуации, так это королева Елизавета II, которой только на руку то, что родственники от нищеты соглашаются на непроверенные контракты и позорят себя.

Гарри и вовсе сбежит от нерадивой жены, если ее причастность к аферам получит доказательства. Герцог Саксесский воспитывался в интеллигентной семье и не сможет себе простить то, что так повелся на мошенническую схему. Меган безразлична ситуация, она, видимо, подбила мужа на аферу в страхе перед нищетой. Денег нет, но вы держитесь!

От позора из-за «мошенницы» Меган Гарри «сбежит» обратно под «юбку» к бабушке, а вот Маркл в семью не примут. Ее даже не пригласили на свадьбу королевских персон, что показывает то, насколько сильно королева Елизавета II зла на нее.

Поделиться новостью:
Главное за неделю