24 года «доила» мужа или как Гусева довела супруга до седины?

12-02-2020, 22:15 \\ Шоу-бизнес

Останавливаться актриса, похоже, не собирается.

 Екатерине Гусевой приписывают роман с Алексом Комаровски, однако это далеко не первый признак любвеобильности актрисы. Есть основания полагать, что все 24 года брака звезда «Бригады» периодически ходила «налево» из семьи. Екатерины жаловалась на недовольного супруга, хотя сама же, видимо, и довела его до седины. Учитывая характер их отношений, а также некоторые подробности, складывается впечатление, что Гусева просто «доила» мужа, регулярно имея интрижки на стороне.

Все началось в далеком 2002 году, когда между Екатериной и Сергеем Безруковым заметили неподдельную страсть на съемочной площадке «Бригады». Вероятно, уже тогда актриса проявила слабость и изменила мужу. Через несколько лет на экраны вышел сериал «Охота на изюбря», в котором постельная сцена Гусевой с Александром Балуевым также выглядела чересчур правдоподобно.

 После рождения дочери, актриса будто на время успокоилась. Однако уже в 2019 году ее заподозрили в романе сразу с двумя коллегами. Одним из них стал Павел Делонг, близость с мужчиной особенно заметна на кадрах со съемок.

 К слову, последние снимки выложила в Instagram сама Екатерина. Ее муж изначально напрямую был задействован в работе актрисы, в том числе финансово. Складывается впечатление, что Гусева нуждалась лишь в деньгах и поддержке супруга, а в любовных делах не упускает шанса закрутить роман с другими мужчинами. Вместе с тем известно, что муж Екатерины практически полностью поседел, хотя ему всего 54 года. Хочется верить, что все эти доводы – лишь слухи, а нервы бизнесмена не пострадали от гулящей жены.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю