«Ищу парня» - беременная Самбурская объявила «кастинг» на роль отца для ребенка

12-02-2020, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Риск стать матерью-одиночкой, видимо, сильно пугает актрису.

 На днях Настасья Самбурская призналась, что ее бросил бойфренд. СМИ мгновенно установили предполагаемую причину – беременность актрисы. Судя по всему, это правда, ведь звезда «Универа» сама в последствие указала на свое «интересное положение». Перспектива воспитывать ребенка в одиночку, видимо, приводит девушку в ужас. Вероятно, именно по этой причине Самбурская публично объявила «кастинг» на роль отца для малыша.

О том, что Настасья беременная стало известно из ее stories в Instagram. Девушка написала про себя «мама работает», а поскольку детей у нее нет, то к фразе можно смело добавить слово «будущая». Одновременно с этим она опубликовала короткое, но содержательное сообщение: «Ищу парня». Ничего лишнего, лишь прямое обращение к мужскому полу.

 Самбурская известна своим непростым характером, корни которого, вероятно, уходят в ее сложное детство. Изведать глубину такого человека, понять его ход мыслей под силу далеко не каждому. Отсюда могут возникать проблемы в поиске второй половинки, которые, видимо, и испытывает Настасья. Но ситуация с беременностью не оставляет слишком много времени для ожиданий, и поэтому актриса принялась искать парня, что называется, без особых прелюдий.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю