Тарзан на минималках - Королева начала «лепить» из Николаева второго Глушко?

12-02-2020, 15:15 \\ Шоу-бизнес

Изменения во внешности, видимо, стали условием Наташи для возвращения к Игорю.

 Недавно стало известно о том, что Наташа Королева и Игорь Николаев объявят о своем воссоединении на юбилейном концерте композитора осенью. Певица уже согласилась принять участие в мероприятии, но видимо, взамен она выдвинула ряд условий. Не секрет, что Игорь набрал вес с момента расставания пары. Есть основания полагать, что уже сейчас Королева начала «лепить» из Николаева второго Глушко, имея ввиду подтянутый внешний вид.

Проблемы Наташи в браке с Сергеем уже более, чем очевидны. Артистка по-прежнему рекламирует его выступления из вежливости, но никакой теплоты в их взаимоотношениях уже нет. На днях певица опубликовала пост в Instagram, в котором открыто высмеивает полных мужчин. Причем сделала она это, используя лицо мужа, присоединив его к телу другого человека в фоторедакторе.

 Судя по всему, Наташа открыто намекнула Игорю на его лишний вес. К слову, считается, что именно внешний вид и стал причиной ухода Королевой от Николаева к Глушко. Теперь же, когда страсть угасла, певица, видимо, задумалась о возвращении к стабильности и популярности, но мысленный «обмен» мускулистого торса на жировые складки все же дается с трудом. Впрочем, судя по последним кадрам со страницы композитора в соцсети, он уже начал сбрасывать вес. Разумеется, о перевоплощении в стриптизера не может идти и речи, но своеобразный Тарзан на минималках из него вполне может получиться. В этом случае будет любопытным, сбреет ли усы Николаев для еще большего эффекта омоложения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю