Не твоя, вот ты и бесишься! Виторган «отыгрался» и публично «унизил» Собчак в сети

12-02-2020, 03:04 \\ Шоу-бизнес

Судя по всему, Максим так и не смог забыть обиды прошлого и простить Ксюше развод, что и привело его к подобным действиям.

Около года назад стало известно о разводе Ксении Собчак. По заверению телеведущей, ей удалось сохранить дружеские отношения с экс-супругом ради подрастающего сына Платона.

Но Виторган, судя по всему, считает совершенно иначе. Еще ни разу актер не упустил возможности «уколоть» экс-супругу обидным словом. На сей раз Максим сравнил Ксению с уткой, заметив под постом телеведущей, что про «утиные губы» она не забыла. Можно сказать, что актер подобным образом «отыгрался» и унизил Ксению в сети. Ведь та хоть и обладает «самобичеванием» в некоторой степени и с юмором к этому относится, но крайне тяжело переносит критику в свой адрес, из-за чего постоянно попадает в скандалы.

Многие задаются вопросом, почему же Виторган все никак не оставит бывшую супругу в покое? Ведь молодые люди уже давно состоят в других отношениях и, казалось, давно счастливы с другими людьми.

«Максим, вы до сих пор ревнуете Ксению?», «Максим, вы по ней скучаете?», «Таких женщин не бросают, не забывают и всегда ревнуют», «Забудь ее уже», - то и дело советуют Виторгану в сети. Мол, не твоя, вот ты и бесишься.

Людям кажется, что Виторган все еще страдает из-за разрыва и не может не напоминать о себе. Вполне вероятно, что он просто не может простить Собчак развод, ведь она так легко ушла от него к Богомолову, в то время как Максим лишь искал утешения в объятьях новой пассии, стараясь отвлечься от предавшей его Ксении.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю