Дальше видео из спальни? Любовник Волочковой увлекся съемками «клюнувшей» невесты

11-02-2020, 22:15 \\ Шоу-бизнес

Теперь каждый раз как Настя выпьет, ее ухажер хватается за камеру телефона.

До недавних пор казалось, что пьяные видео Волочковой наконец закончились и балерина взялась за голову, перестав позориться в сети. Как бы не так, ведь теперь в деле замешана не только сама балерина, но и ее тщательно скрываемый ухажер, который увлекся съемками «клюнувшей» невесты. При любом случае он тут же берется за камеру телефона и снимает то, что вытворяет в нетрезвом состоянии Анастасия. Именно так очередные пьяные танцы в одном из московских ресторанов оказались на просторах социальных сетей. Волочкова еще не понимает, что рискует попастаться на ту же удочку, что и раньше, когда ее интимные кадры слили в сеть. Ведь дальше неизвестный любовник поймет, что пора снимать видео из спальни и шантажировать им Волочкову.

Кажется, что главной причиной всех бед Анастасии является любовь к выпивке. Когда Волочкова принимает на грудь, то не способна себя контролировать и всячески позорится перед миллионной аудиторией, но теперь ситуация лишь ухудшилась, ведь ее подначивает в том числе и «любимый», которого она все отказывается показать публике. Возможно, этого делать не придется, потому как с помощью «домашнего видео» поклонники увидят даже больше, чем хотят.

Для вымогателей и прочих жуликов Волочкова – идеальная жертва. Ее даже не приходится заставлять делать то, что может похоронить ее репутацию, ведь Анастасия на все соглашается сама. Практически весь «компромат», что есть на балерину делался по ее вине, но кажется, что особо по этому поводу блондинка не переживает. Именно поэтому появление видео интимного характера с участием Волочковой и ее нового любовника не кажется чем-то фантастическим.

Поделиться новостью:
Главное за неделю