Танцуй, ручная собачонка! Сестра Бузовой принуждает мужа унижаться на курорте

11-02-2020, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Желание Ани быть похожей на Олю отражается, прежде всего, на ее супруге.

Время идет, а сестры Бузовы все никак не помирятся после печально известной совместной поездки на Куршевель. Заинтересована в примирении, что неудивительно, младшая сестра Аня, которая без денег и влиятельности сестры оказалась неспособна ни на что существенное. В результате отдуваться за желание Анны утереть нос ведущей «Дома-2» страдает, в первую очередь, ее муж. Уже не в первый раз ему приходится становится главным героем различных роликов, которые Аня публикует в соцсетях.

Так как особо друзей у Бузовой-младшей нет, все ее капризы вынужден выполнять именно он. Потому из бизнесмена, который долгое время скрывал от фанатов жены свою личность, он теперь вынужден вести себя, как ручная собачонка и на команду Анны «танцуй» реагирует максимально быстро. В результате на снежном курорте Роза Хутор, куда мужчина отвез Бузову-младшую, она принуждает его позориться и плясать по команде на камеру. Он явно хочет помочь, чем возможно в раскрутке своей избранницы, но не стоит удивляться, что от репутации после этого не останется и следа.

Жить в тени сестры наверняка – огромная головная боль для такой амбициозной девушки как Анна. Наверняка младшая Бузова уверена, что таланта у нее не меньше, чем у сестры, но все вокруг указывает на то, что ситуация обратная. Единственная отдушина в бесконечной погоне Ани за популярностью – это ее муж, но и его она рискует потерять, если не перестанет издеваться, будто над домашним питомцем. Терпение мужчины однажды закончится и тогда Бузова-младшая останется не только без сестры, но и без мужа.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю