«Я люблю когда все по-простому» - Шнуров поделился фото с «обрезанной» женой

11-02-2020, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Зачем рокер скрывает супругу, когда все и так знают ее имя?

 2018 год был богат на разводы и свадьбы, одной из распавшихся пар стали Матильда Шнурова и Сергей Шнуров. Но уже 2019 году лидера группы «Ленинград» увидели в компании привлекательной блондинки – Ольги Абрамовой, дочки весьма небедных родителей. Пошли слухи, что очень скоро их заметили в ЗАГСе, где Шнуров и Абрамова заключали собственный брак.

Впрочем, поклонникам сложно было поверить, что это не просто слухи, ведь уж слишком скоропостижен роман после развода, слишком быстро Сергей забыл горячо любимую Матильду. Но совместные фото подтверждают, что Ольга действительно новая возлюбленная артиста. Недавно Шнуров поделился снимком, где его предположительно обнимает Абрамова, а на ее руке кольцо с множеством драгоценных камней прямо на безымянном пальце.

 «Я люблю когда все по-простому, в отношениях, в понятиях, в еде», - пишет в подписи к посту музыкант, как бы намекая, что в его предыдущих отношениях этой желанной простоты не было. Впрочем, очень любопытно, что Сергей опубликовал фото с обрезанной женой, в кадре не видно лица его супруги. Что это может быть: случайность, хитрость или неуважение к Ольге? Что хочет скрыть артист сейчас, когда все знают и то, как выглядит Абрамова и едва ли не всю ее биографию? Возможно, ответ довольно прост: Шнуров стесняется молодой жены, а выставлять фото с ней равноценно попаданию под шквал критики в комментариях в стиле «Старик на молодухе женился». Впрочем, если это правда, то выглядит она весьма странно – Шнуров последний человек, которого можно было бы заподозрить в наличии каких-либо комплексов.

Поделиться новостью:
Главное за неделю