Безработный эко-активист или как Билан выживает после увольнения Рудковской

11-02-2020, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Спасая планету, Дима, к сожалению, думает только о своем кошельке.

Отношения Димы Билана и его продюсера Яны Рудковской в последнее время крайне непонятны. Победитель «Евровидения» развивается будто сам по себе в то время, как блондинка занята исключительно спортивной карьерой сына Гном Гномыча. Наверняка между артистами, которых не смогли разлучить за долгие 15 лет абсолютно никакие трудности, произошла серьезная ссора, которая и привела к тому, что Билан теперь безработный и на хлеб себе зарабатывать вынужден, прикидываясь тем, кем не является. Подтвердил он это накануне, показав всем, что следит за модой, потому, чтобы быть в тренде, «переобулся» и стал эко-активистом.

Рудковская явно была недовольна тем, как подпортил ей репутацию за последние месяцы прошлого года ее главный артист. Выход пьяным на сцену, очередные травмы, срыв гастролей – это лишь малая часть того, через что Яне пришлось пройти, прежде чем она дала Диме от ворот поворот. Вот и получается, что после увольнения Яной Билан в буквальном смысле выживает, пытаясь зарабатывать даже на таких «честных» вещах, как забота об окружающей среде. Проблема лишь в том, что самый главный источник дохода Димы, а именно концерты и продажи альбомов оказались недоступны из-за строгости продюсера. Не зря новый альбом, который должен был выйти еще в октябре по необъясненным причинам сорвался.

На данный момент, всё, что остается Билану – это просить у покровительницы прощения за свои «косяки» и клятвенно пообещать, что второй свой шанс он уж точно использует. После сообщения Билана о том, что ему из-за травм все тяжелее даются концерты, поклонники уже заподозрили неладное в отношениях с Рудковской, но теперь их уверенность лишь усилилась, смотря за тем, как Дима занимается, чем угодно, кроме творчества.  

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю